понедельник, 20 июля 2015 г.

Дудлпедия

О рукоделии пока только остается мечтать (хотя есть готовый маленький дизайн для которого нужно найти время чтобы отснять)) Но, какое счастье, что совсем то немногое время что у нас есть, мы можем занять такими чудесными и полезными книгами!
На этот раз опять детская. 
(Дудлы (каракули) + Энциклопедия)
издательство Манн, Иванов и Фербер



Просматривая в n-ный раз книги на сайте издательства мой выбор пал именно на эту. Для среднего сына она оказалась просто идеальной.
Посмотрите сами!
Эта книга-альбом очень интересный и познавательный.


В первую очередь здесь собраны интересные факты о некоторых первых изобретениях. Очень доступно и легко изложено для детей от 6-9. Такой объем информации легко запомнить и интересно узнать.


И самое главное это то, что тут же на страницах можно проявить чудеса своей фантазии и включиться в творчество додумывая предложенные истории и задания.


 Ребенок точно не заскучает, тк в книге собрано очень большое количество разнообразных тем. Начиная от пришельцев, заканчивая древним Римом.


Можно очень много фантазировать на разные темы, как мальчикам, так и девочкам!


Мне даже самой иногда хочется взяться за карандаши и присесть к детям и начать раскрашивать с ними, настолько она интересная)


 Вообщем море, море интересностей для занятия детского времени)



Не бойтесь, загляните на сайт издательства, порассматривайте книги, там всегда любезно предоставлена глава для ознакомления с книгой.
И если это "ваше", то не раздумывайте. Дети ваши точно не пожалеют!


 Вот такие наши будни с чудесными и яркими летними книгами!


3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...