среда, 26 октября 2011 г.

Кто-нибудь хочет получить от меня))))


???


Блокнот! А вы что подумали)))


Вот такой вот!!! Осенний.


Мотив вышивки мой авторский!(О как звучит!) Вообщем говоря по проще я сама схему нарисовала и по ней вышила. Ниточки тоже мои, в смысле крашеные, кроме двух  желтоватых листочков. Это DMC.
Правда буковки позаимствовала у Мари-Терез. Просто я бы и сама придумала, только они не входили в мои планы изначально. Но потом все сложилось так, что они стали очень необходимы. А ее шрифт мне очень нравится, поэтому не раздумывая употребила к себе)))


Мой блокнот не очень стандартный, немного узкий, поэтому решила сделать заднюю обложки часть регулируемой. Если вдруг захочется ее куда-нибудь переодеть.
Буковки и бархатная тесемка не случайно голубого цвета, мне захотелось к желтой осени добавить немного осеннего неба. На мой взгляд не сильно это его портит. А вы что скажете?
А вот еще нет у него закладочки. Как-то она не вписалась туда. Хотя можно по -романтичному заложить сухим осенним листочком)))


Вообщем условия такие...никакие))) Это не конфетка (конфетка будет позже, а то недавняя болезнь мне все планы расстроила)
Просто хочу кому-нибудь подарить подарочек, а то что это я как хомяк все в норку)))
И очень большая просьба, напишите те, кому он действительно нужен, а не просто так ради того, чтобы было)))
Только вот решите сами как это сделать. Ума не приложу. Может через пару дней среди желающий разыграть? Не так много и наберется? Кроме комментария ничего не надо. На панель вешать не надо, просто ПЧшки изъявите желание владеть этой вещью!
Вообщем если что, то давайте договоримся в комментариях?
Давайте к воскресению что ли разыграем?
Жду инициативных дам, желающих маленький сувенирчик от меня, короче!!!!

Периодически последнее время бывает проблема с отправкой комментария, так что если хотите пишите на почту akiskina@gmail.com






46 комментариев:

  1. Как же не хотеть?!?!?! Я очень-очень-очень-очень хочу!!!!! Мне очень понравился блокнотик, честно-честно. Я буду туда записывать рукодельные планы, идеи, мысли... У меня их столько!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И я не против такой блокнотик выиграть...Листочки очень красивые...
    А то у меня все на бумажках - там схемка, там петельки расписаны, там ниточки какие хочу купить...Забарахлила стол - а в итоге ничего найти не могу - а когда очень надо, то тем более... :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Разве я, дама оснняя, могу пройти мимо?! Конечно хочу!!! Тем более, что как это часто бывает сапожник без сапог :) Столько всем делала блокноты, а у самой все на бумажках. Ну а если не получу блокнотик, то можно хоть схемку выпросить :) Плиииииииз! Очень красивая веточка.

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, да схемку можно, но только вот я ее еще только на бумажке держу и по ходу маленькие перестановки были, как в паттен переведу, сразу поделюсь, но сильно скоро не обещаю))))

    ОтветитьУдалить
  5. Алиса красивый блокнот получился! Авторский! С удовольствием хотела бы иметь себе!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, как здорово получилось! Алеся, я не буду записываться в розыгрыш, я просто схему похвалю. Очень славно получилось! Лаконично, просто, элегантно и неимоверно стильно. И что самое приятное - что это действительно авторская схема, а не взятый ЧУЖОЙ рисунок из книжки, или интернета и через соответсвующие программы переведённый в схему для вышивки. (Почему-то, некоторые наши девушки именно таким образом сделанные разработки гордо называют своими авторскими)))
    Так что, Алеся молодец! Блокнотик чудесный! Желаю удачи участникам розыгрыша.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну так эта... мне тоже надо, а третий день хожу, не знаю куда свои грандиозные планы рукотворные записывать. )))))

    ОтветитьУдалить
  8. МММММ, Я ТАКУЮ КРАСОТУ ТОЖЕ ХОЧУ ИМЕТЬ У СЕБЯ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ !!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая веточка получилась!Претендовать не буду, так как мало использую блокноты, а как жаль, что это не обложка на паспорт.

    ОтветитьУдалить
  10. У меня блокнотик имеется, там все планы на месяц, полезные адреса и ссылки, а вот схемку красивой осенней березовой веточки тоже хотелось бы, не так много осенних небольших дизайнов можно найти.Алеся, может еще что-нибудь нарисуешь?

    ОтветитьУдалить
  11. Классный блокнотик! Нежный такой... И схемка очень понравилась! присоединяюсь к просьбе Людмилы. Очень хочется такую прелесть вышить...В розыгрыше пожалуй не буду участвовать, пусть он достанется тому, кто сам себе такой сделать не сможет.

    ОтветитьУдалить
  12. Оооооооо, класс! Обожаю все осеннее! Меня посчитайте!

    ОтветитьУдалить
  13. О, как же мне нравится! Очень оригинальный дизайн! Очень нравится!!! И линии, и цвета! Ну хомяк конечно застучал лапками - хочу-хочу, но сказать по чести блокноты у меня не приживаются пока, так что пусть будет больше шансов у тех, кому он действиительно нужен! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Алеся, и я его хочу! ОООООччень нужен, правда))) У меня блокнот - рабочий инструмент, всегда с собой таскаю. За месяц исписываю штуки 3-4. А сделать сама не могу, потому что куча родственников и друзей вокруг ошивается постоянно. Как только что-то делается для себя (раз в три года примерно), тут же перекочевывает в чьи-то наглые ручки)))))) Ну вот, поклянчила)))
    Алеся, веточка изумительная! И оформление изысканное. У тебя потрясающий вкус и чувство меры.

    ОтветитьУдалить
  15. Хочу-хочу-хочу такую красоту!!! Я блокнотный маньяк, у меня в сумке четыре штуки разных размеров, и дома-на работе по несколько))) А такой красивый, да ещё и с авторским дизайном...мммм))) в общем, запишите меня, плиз))))

    ОтветитьУдалить
  16. Какой красивый блокнот! Мне очень хотелось бы его, только простите за правду, не себе , а одной своей подруге, у нее сейчас очень тяжелый период в жизни, и на фоне этого, она стала писать рассказы про мышку, вроде детские, но увы про философию жизни! Может это нелепо, простите!

    ОтветитьУдалить
  17. И мне нужно обязательно! Я бы в него впечатления о фильмах записывала. А то все на салфетках, да на стикерах!:)))

    ОтветитьУдалить
  18. Алеся, я бы ни в коем разе не отказалась от такой красоты, блокнотик изумительный, а то что ты еще и сама схему придумала, так это просто вау!!! Единственное, как-то не пользуюсь я ими, на работе записывать нечего, а дома я настолько неорганизованный человек, что даже блокнот меня не спасет)) Так что желаю девочкам победы))
    Пы.Сы, Буду болеть за Анфису (Belle House), ей он действительно очень нужен, я знаю))

    ОтветитьУдалить
  19. Просто чудесный осенний блокнотик!!!! Как приятно будет в нём писать свои мысли и нужные дела!!!! Очень хочу!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Красота =) Давно уже мечтаю о рукодельном блокнотике, а у самой не получается)) и осенний
    - прелесть! хотелось ы присоединиться))

    ОтветитьУдалить
  21. Мне очень нравиться! условия не совсем поняла, поэтому предлагаю свои - давай меняться :)))

    ОтветитьУдалить
  22. Можно и меняться)))Я не против, только вот все уже как-то настроены на розыгрыш))))Я просто сама не знаю как интереснее такую маленькую вещь подарить.
    Можно поменяться с выигравшим))) Все на ваше усмотрение, девочки, я поэтому и хочу, чтобы вы тут по предлагали чтобы такого интересного устроить))))

    ОтветитьУдалить
  23. Блокнот прекрасный получилсья-поздравляю дорогая.А я хочу МК-как вышить такой.Я немогу сделать такою обложку,а так хочетсья.Схема тоже очень понравилась-БРАВО!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Алеся, оч приятный блокнотик, во всех отношениях! :))

    ОтветитьУдалить
  25. Саша, твой комментарий считать в розыгрыш?

    ОтветитьУдалить
  26. А мне ещё можно записаться? Я очень осень люблю!!!!!!!
    Блокнотик-прелесть осенняя!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. И меня запишите в розыгрыш:))) Такой красивый блокнотик: стильный и лаконичный! Да еще и схема авторская! Очень понравилось, что можно на другой блокнот обложечку надеть, когда этот закончится! Столько времени собираюсь себе блокнотик сделать и никак не получается!

    ОтветитьУдалить
  28. Женя Украинская, спасибо за поддержку! Я тронута)))

    ОтветитьУдалить
  29. Блокнот очень красивый, а учитывая то, что я уже давно не вышивала - сама б такую красоту не сваяла)))А я тут на днях жизнь новую начала;) - новые планы, новые цели, новые идеи...И конечно же все это надо бы записывать в новом блокнотике)))Идея про обмен очень интересная.С радостью бы сделала для тебя подарок.Да думаю тут все согласны на обмен))

    ОтветитьУдалить
  30. Алесь, ну ты насмешила.... Еще бы не хотеть такую красоту! Да еще и от самой тебя!!!
    А веСЧЬ, безусловно, необходимая.... Выбираясь в любимую хомячью норку, вечно засоряю все карманы бумажками с номерами ниточек! Да и рецепты любимых вкусностей неплохо было бы привести в "божеский" вид.... Что называется, "саможник без сапог": покупать магазинную штамповку как бы не комильфо, а вышить самостоятельно абсолютно некогда... Так и маюсь без блокнотика!

    ОтветитьУдалить
  31. Всех желающих вписываю)))
    Ира, поздравляю!!!
    Девочки спасибо!

    ОтветитьУдалить
  32. Я тоже согласна на обмен. Алеся, напиши, плиз, какие все ж правила. Чтобы если обмен, успеть сделать для тебя подарок))))

    ОтветитьУдалить
  33. Я вот всех вас и спросила)))
    Но большинство склонилось к розыгрышу)))Так что уж разыграю, а там все зависит от желания выигравшего. Пусть будет так)))
    А на счет просто поменяться я не против. Можно не зависимо от этого блокнотика поменяться)))

    ОтветитьУдалить
  34. Алеся, меня в розыгрыш наверное не включай.
    а по поводу обмена - в память запал твой пост "что тебе нужны бирочки" как из больницы выпустят я тебе их хочу сделать :)

    ОтветитьУдалить
  35. И я запишусь все таки! У меня очень активно уходят блокнотики! Т.к. я графоман жуткий!!! http://xolva.blogspot.com/2011/06/blog-post_27.html я об этом даже у себя писала!!! Сама тоже делаю блокноты! Но себе еще ни одного оставить не смогла! Я абсолютный сапожник без сапог! И с блокнотами у меня проблема, и с украшениями, и с прочими радостями! Все другим достается, а себе все думаешь потом, потом...

    ОтветитьУдалить
  36. Спасибо за ссылочку, Наташа)))Конечно если блокнотик нужен, то надо записаться)))

    ОтветитьУдалить
  37. Алеся, блокнотик чудесный! По профессии я преподаватель и переводчик, поэтому блокноты и записные книжки для меня - самые незаменимые товарищи. А твой блокнотик - вещь совершенно уникальная, в красивой обложке, которые я пока сама шить не умею. Конечно же, ХОЧУ! И МК, кстати, тоже!

    ОтветитьУдалить
  38. Мне тоже нужен такой блокнотик! Хочется все свои идеи в красивом месте хранить :) Только боюсь, что в таком прекрасном жалко будет писать...

    ОтветитьУдалить
  39. Алеся, буду рада поучаствовать! Блокнот оч нравится. :)

    ОтветитьУдалить
  40. И я становлюсь в очередь желающих!
    Сама пока не научилась оформлять блокноты :-(
    Будет пособием!!! И конечно-же буду записывать все вышивальные планы в него :-)))
    А то всё пишу на вырванных листах, бумажках и записках... и не всегда удаётся потом найти такие НУЖНЫЕ и ЦЕННЫЕ записи :-(

    ОтветитьУдалить
  41. Алеся, блокнот суперский! Я бы тоже встала в очередь:) Вдруг организуюсь. У меня их три ...или четыре? И все только начатые :)

    ОтветитьУдалить
  42. thats a very nice patern.I like your stitching.


    greatings from the Nederlands
    send you Conny

    ОтветитьУдалить
  43. интересный розыгрыш просто и без промблем.это я так к слову на блокнот не претендую

    ОтветитьУдалить
  44. а на счет домика если понравился,можно обмен организовать.извинините что не в тему, эмейла вашего не нашла.удалите потом

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...